Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Страшная история на ночь - Жена манекен

Опубликовано: 13.10.2016

У многих народов издревле двери в дом придавалось огромное смысловое значение. Дверь в дом делила жизнь человека на внешнюю и на внутреннюю. Вне дома человек был на виду, открыт всему миру, а снутри дома, укрывшись за дверцей, мог наконец расслабиться и стать самим собой.

Дверь считается к тому же переходом из 1-го мира в другой. Вот поэтому в славянской традиции нельзя ничего передавать через порог, чтоб не обидеть погибших протцов.


Страшная история на ночь - Жена манекен

Дверь употребляется и как ритуальное место для нанесения жильцам вреда и для защиты от оного.

В притчах за дверцей начинается уникальный магический мир.

Почему же так принципиальна дверь в доме?

Так как конкретно дверцей мы пользуемся в большинстве случаев в собственном жилище. Конкретно через дверь мы входим и выходим, а означает, переносим с собой энергию.

В феншуй входная дверь имеет огромнейшее значение.

Представьте дом как лицо. Что вы видите на нем? Глаза – окна. Крыша – волосы. Крыльцо – подбородок. А дверь? А дверь – это рот, через который заходит энергия! Если заходит нехорошая энергия, то дому плохо, он хворает и заражает негативом собственных жильцов. А если отменная, то дом ощущает себя потрясающе и поддерживает жильцов собственной силой.

Благополучие дома и его жильцов находится в прямой зависимости от входной двери. Она как будто мембрана вибрирует от той энергии, которая на нее попадает.

Потому, выбирая для себя жилище, мы должны сначала избрать … дверь.

Следуя описанным ниже правилам, мы сможете избрать хорошее жилище либо сделать лучше уже имеющееся.

rss