Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Чтоб не скриипела дверь что делать

Опубликовано: 16.09.2017

Кажется ничто не может так очень раздражать как протяжный скрип двери.

Почему скрипят двери? Часто причина заключается в неверной установки двери, ее неисправности (перекос) либо отсутствия смазки в петлях. Давайте побеседуем о том как можно убрать скрип двери.

1. Если в петлях не хватает смазочного материала, аккуратненько снимите дверь. И в каждую петлю положите по маленькому куску графита (из обычного карандаша). Установите дверь назад. В процессе использования (открывания-закрывания) графит измельчится и послужит неплохой смазкой. Таким методом рекомендуется устранять скрип уличных дверей (гараж, калитка и т.п.), потому что ни в жару ни в мороз с графитом ничего не произойдет и он будет делать свое тихое дело.

2. Чем смазать межкомнатную дверь. Сможете так-же использовать графит. Отлично для этой цели подойдет и машинное масло. Можно ли смазать петли подсолнечным маслом? – спрашивают многие. Можно, но не стоит этого делать. Растительное масло очень стремительно загрязняется пылью.

3. Если невзирая на то, что вы смазали петли по всем правилам, скрип не пропал, пристально поглядите на петли. Не деформировались ли они? Может быть придется брать им подмену. Дверные могут испортиться из-за неверной установки двери. Проверьте это и по мере надобности подкорректируйте.

А какие еще предпосылки и методы устранения скрипа двери вы понимаете? Оставьте собственный отзыв.
Читайте также: Как очистить даже самую запятнанную духовку до блеска Как верно избрать подушку для сна, чтоб позже не ощущать себя разбитым весь денек 20 обстоятельств полюбить зеленоватый лук Как почистить стиральную машину от накипи Меню Нескучный дизайн интерьера   Все рубрики Изберите рубрику Аксессуары  (41) Безопасность  (2) Бытовая техника  (1) Видео  (9) Гостиная  (29) Детская комната  (14) Идеи для малеханьких квартир  (41) Интерьер  (97) Интерьер кухни  (72) Интерьер спальни  (24) Коммуникации  (10) Креатив  (18) Ландшафт  (13) Материалы  (39) Мебель  (35) Новости  (1) Поделки из пластмассовых бутылок  (65) Полезные советы  (59) Потолок  (18) Прихожая  (5) Ремонт  (14) Ремонт пола  (35) Ремонтируем стены  (19) Санузел  (39) Стили интерьера  (71) Строительство  (21) Цвет в интерьере  (36) Пользующееся популярностью Как сделать камин своими руками Как интегрированная мебель сберегает место вашей квартиры Интерьер в стиле арт-деко – нарцисс с гранеными лепестками… Как верно ухаживать за ламинатом Древесные люстры (галерея) 8 необычных методов использования фена Прекрасные интерьеры древесных домов: фото комнат и стили дизайна Как верно оформить интерьер малеханькой квартиры: 8 советов Выборка самых необыкновенных решений для интерьера Современные стены для гостиных Кухня в фиолетовых колерах – запахи лаванды и сирени Декоративная штукатурка в интерьере – вспять… в будущее! Смотрите еще: Безупречный дизайн кухни в однокомнатной квартире: в чем секрет? Как избрать и как приклеить обои для кухни Дизайн гостиной. Создаем хороший интерьер без ошибок 33 самых необыкновенных радиатора

© 2012, Дизайн интерьера.

rss