Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Экономная стройка в России. Как нельзя делать натяжной потолок часть1. Или у застройщика сроки!

Опубликовано: 28.02.2017

видео Экономная стройка в России. Как нельзя делать натяжной потолок часть1. Или у застройщика сроки!

Квартиры военным в которых невозможно жить, Иркутск

Что все-таки делать, если вы живете на последнем этаже и у вас в квартире протекает крыша? Также бывает, что квартира находится ниже и топит с ливневки!
В этом случае, по отличному, Управляющая Компания должна была заблаговременно позаботиться о том, чтоб такая протечка не произошла и покрыть кровлю впору, в согласовании со всеми правилами, регламентами и ГОСТами.
Давайте разберем ситуацию наглядно.
После дождика затопило Вашу квартиру. Это гласит о том, что кровля протекает и это только начало, а если затянуть и не отремонтировать кровлю впору, то далее протекать будет только больше, к тому же протечки будут периодическими и, если они начались в преддверии летнего сезона, то места протечек просто не будут успевать сохнуть из-за дождиков, а это подходящая среда для развития грибка и плесени. К тому же может пострадать проводка, что может привести к недлинному замыканию и даже пожару. Но почти всегда из-за протечек мучается ремонт, предметы интерьера, домашняя техника и прочее имущество обладателя квартиры. Наша организация имеет право оглядеть всё поврежденное имущество и найти сумму нанесенного Вам вреда.



Если Вашему имуществу причинен вред из-за халатности управляющей компании, то вам необходимо:


Протечка крыши дома ул. 3-я Арзамасская 30. 14.06.2016


Ремонт крыши в жилом доме на Бору стал камнем преткновения между жителями и фондом капремонта.

rss