Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Опубликовано: 13.08.2021

Каждый человек стремится создать максимально комфортные условия для проживания в своем доме. Кто-то страдает от проблемы сухости воздуха в доме или квартире, вследствие чего покупается увлажнитель воздуха для решения данной проблемы. Но существует и обратная проблема, а именно повышенная влажность воздуха. Для решения этой проблемы придуманы бытовые осушители воздуха для дома и квартиры.

Бороться со слишком влажным воздухом очень важно, так как постоянная повышенная влажность в помещении может привести к серьезным проблемам, таким как скопление конденсата, появление плесени, вредоносных бактерий и неприятного запаха. Все это может серьезно сказаться на комфорте проживающих в доме или квартире. Если вы столкнулись с проблемой избыточной влажности воздуха, вам необходим качественный осушитель воздуха. Вы сможете найти его по запросу поглотитель влаги купить киев и приобрести у компании TROTEC. Данная компания предлагает высококачественные бытовые осушители воздуха с разной производительностью. Ознакомиться со всем ассортиментом вы можете на сайте компании. К каждому осушителю прилагается подробное описание, поэтому вы легко сможете выбрать подходящий осушитель.

Влажность воздуха зависит от его температуры. В холодном воздухе меньше воды, чем в теплом. Отсюда повышенная влажность в подвале или сухой воздух на чердаке. Время года также влияет на влажность воздуха в помещении. Зимой воздух сухой, а в теплое время года повышенная влажность становится проблемой. На его уровень в интерьерах также большое влияние оказывает технология, по которой построена квартира. Проблема сырости в основном касается помещений в старых домах (многоквартирных домах), квартирах на первом этаже, с плохой вентиляцией, в зданиях рядом с лесом, на заболоченных территориях или у водоемов.

Часто решение просто недоступно или слишком дорого, потому что оно требует серьезных строительных работ. Однако от лишней влаги можно избавиться с помощью осушителя воздуха. Что это? Это устройство с электрическим приводом, которое улавливает и удаляет воду из воздуха. Воздух всасывается вентилятором в осушитель. Таким образом влажный воздух превращается в жидкость и сбрасывается в резервуар или канализацию.

Бытовые осушители имеют емкость от 5 до 40 литров на один товар. Корпуса в основном пластиковые. Если вы решили покупать, обратите внимание в первую очередь на производимый ими шум и дальность действия. Если у вас возникла проблема с сухим погребом, лучше воспользоваться профессиональным осушителем. В квартире площадью около 50 кв.

rss