Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Опубликовано: 07.05.2019

видео

Minecraft - Почти отличный Убийца xD

Совсем не много осталось времени до летних каникул, которые с нетерпением ждут школьники, а так же их заботливые родители. Многие задумываются уже сегодня где проведет любимое чадо свои беззаботные, веселые деньки. Самое главное, чтобы ребенок, находясь вне дома, был накормлен, побольше находился на свежем воздухе и был под постоянным присмотром.

Развивающий лагерь "STAR TIME" прекрасно подходит для детского отдыха и обучению шоу-бизнесу одновременно https://startimecamp.com/.

Располагается он на побережье Черного моря, в экологически чистом районе, на территории оборудованной видеонаблюдением и постоянной 24 часовой охраной. Дети сами выбирают свой досуг, с помощью профессиональных вожатых, воспитателей и приглашенных артистов. Участвуют в концертах, мастер-классах, дискотеках, спортивных состязаниях, конкурсах. Собственный бассейн и аквапарк, будут способствовать активному самооздоровлению ребенка. А полезная кухня лагеря восполнит потраченные при физических нагрузках калории. Забронировать путевку на любой сезон можно уже сегодня https://startimecamp.com/bronirovanie/. На сайте необходимо заполнить специальную форму, в которой указать адрес, пол, возраст ребенка, а так же указать особенности по здоровью. Смены отличаются друг от друга. В каждой учитываются индивидуальные предпочтения и темперамент детей. Скучно не будет никому.

С учетом занятости современных родителей и значительным сокращением внеклассной работы и кружков в школах, отправка ребенка в такой лагерь, это прекрасный вариант предоставить ему дополнительные возможности для развития и личностного роста. Поэтому все больше девчонок и мальчишек по решению их родителей отправляются на свои смены в этот прекрасный лагерь, перейти на сайт которого вы можете воспользовавшись выделенной в настоящей статье активной ссылкой.

Конечно, нельзя сказать, что сегодня в нашей стране совсем не осталось детских лагерей. Но. в то же время, следует отметить, что их количество на порядок сократилось по сравнению с советским периодом. Зато значительно возросло качество отдыха в них. Ведь отправить ребенка в лагерь сегодня стоит немалых денег и позволить себе такое удовольствие могут далеко не все родители.

Но тут следует понимать, что лагерь STAR TIME место совершенно особенное и вложившись в путевку туда, вы точно не пожалеете.


Детский лагерь Волжанка – 2018. Развитие - для отдыха на отлично!

rss