Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Опубликовано: 07.05.2019

видео

Надо ли отдавать ребенка в детский сад?

Для маленького человека правильное развитие не менее важны, чем родительская любовь и правильное питание. Мозг ребенка, с которым занимаются с самого раннего детства, значительно отличается от ребенка, с кем занимаются время от времени. Наверстать упущенное в более старшем возрасте можно, но для этого потребуется больше усилий. Мамы уделяют достаточно внимания своим детям, находясь в декретном отпуске. Но после выхода на работу, времени остается на занятия меньше. Поэтому отдать малыша в детское учреждение с комплексным разносторонним развитием — отличное решение.

В Одессе два года назад создан частный детский сад "Happy Time" https://happytime.od.ua/. Здесь ребенок получает начальные знания по английскому языку, музыкальному вокалу, хореографии, актерскому мастерству. Дети с удовольствием лепят, рисуют, играют в шахматы, посещают собственный контактный зоопарк и даже овладевают азами кулинарии. Территория детского сада находится в экологичном месте. Охраняется видеонаблюдением, причем родители имеют доступ к видео. С каждым занимается психолог, логопед https://happytime.od.ua/zanyatiya-s-logopedom/, подготовленные воспитатели. Эти люди прошли жесткий отбор на профпригодность с дальнейшей спецподготовкой по ряду важнейших направлений, как в педагогике, так в психологии и физической подготовке. Поэтому этот детский сад, на сайт которого вы можете перейти воспользовавшись любой из выделенных в этой статье ссылок, славится как надежное место для времяпрепровождения ребенка с безупречной репутацией.

Родители могут познакомиться с работой опытных сотрудников на сайте, с помощью просмотра отзывов, фото и видео галерей. Здесь же можно записаться на экскурсию, воспользовавшись ссылкой https://happytime.od.ua/school/, изучить развивающие программы, распорядок дня, меню.

Учитывая все вышеизложенное, независимые эксперты в области дошкольного воспитания и начального образования, настоятельно рекомендуют родителям современных детей обратить внимание на возможности этого дошкольного заведения. Согласны с ними и многочисленные родители, бабушки и дедушки, чьи дети посещали этот сад. Высокого мнения о нем придерживаются и просто неравнодушные, но авторитетные в таких вопросах, как говорится. бывалые граждане, чьим мнением в нашем обществе не принято пренебрегать. Так что приходите и приводите своих деток. Не пожалеете.


Наш хороший садик в Шэньчжэнь - Жизнь в Китае #105

rss