Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Опубликовано: 03.06.2018

видео

Диспетчер грузоперевозок из дома. Бизнес 21 века!

В наше динамичное время очень часто приходится пользоваться услугами перевозчиков. И хотя нельзя сказать. что в этой сфере существует дефицит предложения, качество обслуживания такими компаниями зачастую оставлять желать много лучшего. Это может быть связано как с не пунктуальностью компании, так и с состоянием транспорта, которым она располагает.

Но, совсем другое дело диспетчерская компания "Good-Ok", которая успешно осуществляет грузоперевозки по городу или по стране, по самым минимальным ценам.

Доверив свои заботы службе перевозок вам не придется думать как упаковать груз, как нанять профессиональных грузчиков, куда убрать мусор и ненужные вещи после переезда, как собрать и разобрать мебель и как доставить все это без повреждений по месту назначения.

Для этого, просто позвоните нашему менеджеру, вам тут же подберут соответствующий вашему грузу авто и количество рабочих. Вы сами назначите дату и время. По калькулятору самостоятельно онлайн или с помощью нашего специалиста высчитаете стоимость услуги. Расчет делается мгновенно.

На сайте предоставлены фотографии и характеристики автомобилей собственного автопарка компании. Здесь же перечислены особенности транспортных средств: какую мебель лучше перевозить, в каком месте расположены двери, грузоподъемность, сможет ли проехать по узким дворам и по проселочной дороге в пригороде и т.д.

Через 15 минут после вашего звонка оператору, вам перезвонит водитель выбранного автомобиля и доложит о готовности. Машину, как правило, подают в течение часа. Но большегрузный автомобиль на дальние расстояния, лучше заказать заранее.

Так в чем же секрет этого предприятия, почему все больше наших соотечественников прибегают к ее услугам?

А никакого секрета и нет. Просто здесь во главу угла ставят интересы клиента и в первую очередь думают не о личном обогащении, а комфорте заказчика. Все деятельность предприятие всецело ориентирована на всемерное и полной удовлетворение всевозрастающих потребностей экономики и народонаселения в качественных грузовых и пассажирских перевозках. Именно поэтому этому предприятию удается длительное время не только удерживать пальму лидерства в этом сегменте, но и постоянно наращивать качественный отрыв от ближайших конкурентов.

Целый ряд независимых авторитетных экспертов отечественного рынка перевозок, единогласно озвучивают выводы о том, что именно данная компания является флагманом отечественной индустрии перевозок, обеспечивая своих клиентов прекрасным по качеству и недорогим сервисом.


Курс для диспетчера по грузоперевозкам в США. Ответы на вопросы

rss